Мебель

среда, 13 февраля 2008 г.

qwe10085! Мебель Своими Руками. Письмо 1.


Мебель Своими Руками
Здравствуйте, qwe10085!

Да... Наступили такие времена, когда производство мебели стало простым до безобразия…

Это уже и нельзя назвать производством... Скорее это процесс, который можно назвать: «Собери конструктор без посторонней помощи, если тебе исполнилось 14 лет.»

На сегодняшний день существует реальная возможность любому человеку, изготовить высококачественную, современную, абсолютно любую мебель, любой конфигурации, которую вы привыкли видеть в магазине - будь то кухня, шкаф-купе, стенка…

И для того, чтобы изготовить эту мебель, не требуется иметь никаких станков - только компьютер, принтер, ручную дрель и небольшое количество ручного (не электрического) мелкого инструмента в виде отверток, молотка и др. Ну и конечно знания того, как это все собирается, подчеркиваю, не изготавливается, а собирается.

Для вас это звучит неправдоподобно? Вы считаете, что я вас развожу?

А что если я вам скажу, что изготавливать современную, элитную мебель, которая продается в дорогих, якобы итальянских салонах, в которой "наворотов" больше, чем в автомобиле, изготовить не сложнее, чем собрать компьютер из комплектующих. Конечно, при условии, что вы что-то в этом понимаете…

Что, это вообще глупо?

А если я еще добавлю, что эту мебель изготавливают не в Италии, а в ближайших к магазину гаражах?

Да-да, я говорю о той самой кухне, о которой вы мечтаете всю жизнь, с алюминиевым или деревянным фасадом… столешницей, напоминающей натуральный гранит… с плавно открывающимися широкими ящиками… с самооткрывающимися вверх фасадами… с гранитной мойкой.. с различными хромированными трубочками, корзиночками, сушками, и алюминиевыми профилями… Ту самую, которая стоит от 80.000 рублей…

Тот самый шкаф купе, который имеет огромные алюминиевые двери с огромным зеркалом и начинку покруче, чем в BMW… тот который стоит тоже не одну тысячу долларов…

Это вообще чушь?

Нет, родные, дело в том, что вы просто ничего не знаете о том, как сегодня изготавливается мебель!

Если вам стало интересно, то я вам расскажу дальше о том, как это делается.

Вы узнаете не мало интересного из секретов этого бизнеса, которым может заняться любой человек, который ничего ранее не знал о производстве мебели.

А самое интересное в том, что вам не придется вкладывать большие деньги в этот бизнес, но в то же время этот бизнес имеет рентабельность от 80% и выше.

И заниматься им может даже студент очного отделения, в свободное от учебы время. Я живой тому пример.

«Как же так?!»,- спросите вы – «Если бизнес имеет хоть какую то рентабельность, следовательно, в него надо вложить хоть какую-нибудь сумму денег, чтобы получить прибыль.»

Все верно. Но деньги будете вкладывать не вы. В этом можете быть уверены на 100%.

От вас потребуется только минимальный набор инструмента, который есть почти у каждого хозяина и место для сборки готовых деталей...


КНИГА ВЫПУСКА: "Системы хромированных труб Джокер и Колонна"

Благодаря высочайшей надежности и широкому спектру применения конструкции из хромированных труб, системы «Джокер» завоевывают все большую популярность не только при оформлении торговых залов, магазинов, витрин, выставочных стендов, но и довольно успешно применяются для домашних нужд.

Их невысокая цена, и простота изготовления, позволяет любому человеку собирать конструкции из хромированных труб самому, в самые короткие сроки, без помощи услуг мебельных компаний, что дает вам возможность сэкономить кучу денег или хорошо и быстро заработать на неосведомленности своих клиентов.

В этой книге – масса примеров и собственно технологический процесс изготовления джокерных конструкций в домашних условиях на конкретном примере, с конкретными расчетами…

Украшайте дом, открывайте бизнес, экономьте деньги, не давайте другим людям зарабатывать на вашем незнании …


PDF-версия книги: http://sdelaimebel.ru/ebook/pdf/joker.zip


Следующий выпуск курса вы получите через 24 часа.


Удачи, qwe10085!
 
компьютерные столы